контрацепция

13:41 03-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла серьёзная проблема с кожей лица. Дело в том, что я принимала больше 3 лет контрацептив ЛОГЕСТ, потом прикратила на месяц и снова возобнавила прием. Раньше проблем с лицом не было никогда, точнее были, но незначительные. Но сейчас же. . . . я в панике. Это высыпания в виде мелких прыщиков на лбу, на щеках, кожа неровная. С чем это связано и что мне следуе делать? Помогите советом пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:41 03-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, с гормональными изменениями. Побывайте у дерматолога и гинеколога.