контрацепция

15:36 04-10-2007 / Альбина, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста что делать. В июне мне удалили папиломы (ВПЧ), сказали через 2 месяца прийти на обследование, но дело в том что я переехала в другую страну и не зная ее язык хорошо не могу идти к врачу, в конце октября собираюсь в россию и к врачу, плохо ли то, что я так долго не была у врача (4 месяца)?
и еще мне прописали Индинол, но я его просто не смогла тогда купить, здесь его нет, а по почте медикаменты отсылать отказываются.
Спасибо!

Ответы

# 22:38 05-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего страшного.