контрацепция

20:53 04-10-2007 / Anna, обратиться

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, узнала о таком методе, как контрацептивное кольцо. Насколько он считается эффективным? Существуют ли противопоказания? Слышала, что он менее вредный, чем ОК. Что лучше выбрать? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:48 05-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот сайт Нова- ринга - http: // www. novaring. ru/ Consumer/ index. asp? C= 27367393608245601852 Это обычный гормональный контрацептив, толь гормоны вводятся через слизистую влагалища, а не через желудок.