контрацепция

10:48 05-10-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Первый раз пытаюсь попробовать предохранять пластырем Евро. По истечении 4 дней после того как я приклеила первый пластырь, видимо из- за плохой фиксации он у меня отклеился и на тот момент у меня не было возможности сразу- же наклеить новый. Через 3 дня у меня снова начались месячные. Может это побочный эффект или так и должно быть при подобном случае. А так- же после наклеивания пластыря (клею на лобковую часть) испытываю неприятные ощущения (тянет, иногда жжение).

Ответы

# 21:42 05-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, нынешние выделения это результато того, что Вы не сразу наклеили пластырь. 2. А зачем вы клеите на лобок? ?? ? НАклейте на другое место? ?? ? Вы выбрали самое неудачное место.