контрацепция

18:54 05-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Принимаю уже 2 года Три- Мерси. Хочу передвинуть начало грядущей менструации на 2 дня дальше (с пятницы на воскресенье). Почитала инструкцию, не совсем поняла. Если сразу после одной пачки начать пить другую, то можно ли ее пропить до конца, или только белые. Тогда, после перерыва с каких таблеток начинать - с белых или желтых. Предлагают еще сократить перерыв, но какова вероятность что в этом цикле менструации не будет? Спасибо.

Ответы

# 21:26 05-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, с трехфазными препаратами нельзя поступать так же, как с монофазными. Если Вы все же хотите так сделать, то надо дополнительно пропить именно 2 таблетки третего вида.