контрацепция

20:00 06-10-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте, я начала принимать Ярину с 6 дня менструации, врач выписала тк у меня обнаружили поликистоз и повышеное содержание мужских гормонов. Принимаю Ярину уже неделю, скажите пожалуйсто, могу ли я не предохраняться уже? Еще купила всечи контрацептивные, стоит ли их тоже использовать для лучшей защиты? Но в инструкции к свечам написано что их нельзя использовать при эрозии, а у меня она небольшая есть, скажите, можно ли мне использовать свечи или достаточно предохраняться таблетками? Спасибо

Ответы

# 10:56 07-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ДОстаточно Ярины. Учитывая, что у вас поликистоз беременность не наступит.