контрацепция

23:53 06-10-2007 / Оксана, обратиться

Можно ли вылечить дрожжевой грибок без уколов только свечками и таблетками? Врач говорит уколы не нужны. А мужу советует просто мазь. Нам это не помогает(бетадиновые св. клотримаз. мазь). Ведь это простая инф. ,а вылечиться не можем. Помогает только на время. Дайте совет.

Ответы

# 11:02 07-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Молочница и лечится тлько таблетированными препаратами или местными. Если нет результата, то неправильно подобрано лечение.