контрацепция

13:28 07-10-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствйте! Мне 18. Принимаю Жанин, но в этом месяце на первой недели приема пропустила вторник, выпила в среду 2 табл. , в четверг и пятницу пропустила, в субботу выпила 2 табл.
Есть ли вероятность беременности и надо ли в воскресенье пить 2 табл. ?
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:09 07-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть риск беременности. Посмотрите внимательно инструкцию, где описано, как действовать при пропуске таблеток.