контрацепция

10:41 08-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Принимаю Три- мерси 3 месяца, выпила таблетку часов на 15 позже обычного. На следующее утро в обычное время выпила следующую, но началось обильное кровотечение. Что это значит и как действовать дальше?

Ответы

# 18:48 08-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это рзультат пропуска. Если выделения обильные, то прекращаете прием ОК, менструируете и через 7 дней начинаете новую упаковку.