контрацепция

16:53 08-10-2007 / Аня, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, Вы мне написали, что перерыва снова нужно принимать таблетки с первого дня цикла и предохраняться презервативом все время, но, объясните, пожалуйста, все время это значит до конца цикла? И когда я смогу не предохранятся? Спасибо.

Ответы

# 18:21 08-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какой был первый вопрос? ? ?
# 08:24 09-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, доктор. Мой первый вопрос был такой:
Шесть месяцев я принимала регулон, Теперь я хочу сделать двухмесячный перерыв. А после я снова хочу принимать таблетки. Нужно начать принимать таблетки с первого дня цикла и дополнительно предохранятся. Вопрос вот в чем: Сколько времени нужно предохранятся? До конца цикла? ??