контрацепция

16:31 09-10-2007 / Елена, обратиться

Всегда беспокоили прыщики. Но как- то посидела на диете месяц и все как рукой сняло. Потом начала пить Ярину, начали появляться маленькие воспаления и повылазили венки по всему телу. Врач посоветовала перейти на Новаринг. К концу третьей недели начались месячные. Гинеколог говорит из- за того, что там очень мало гармонов. Бросила все. теперь опять мучаюсь с прыщами. Посоветуйте: есть ли какие- нибудь анализы, чтоб узнать не появится ли варикоз? и еще врач сказала что прыщи от Ярины из- за того, что у меня видать и своих гармонов много, печень не справляется.
Что делать? Чем предохраняться? (презервативы и спираль не рассматриваю) Может есть еще какие- ниб гармональные таблетки от которых и прыщей не будет и варикоз не появится?
Очень прошу ответить! !! !

Ответы

# 20:38 09-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Садитесь опять на диету. 2. Все гормональные препараты воздействуют на сосуды. Препараты, которые очищают кожу подобны по дозам Ярине.