контрацепция

19:06 09-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Замужем 2 года, никак не могу забеременеть. Еще эти нарушения менструального цикла. Последний раз месячные приходили в конце мая этого года. В июне купалась на речке, вода правда была холодная, может что и застудила. Месячных с тех пор нет. Весь сентябрь пила ременс в каплях(50мл), цикл не восстанавливается. Слышала, таблетки марвелон хорошо помогают забеременеть. Как Вы считаете, может мне их сейчас пропить месяц? два месяца? .. .Спасибо.

Ответы

# 20:28 09-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прежде, чем пить гормоны, надо уточнить диагноз, узнать причину ваших нарушений. ПРоведите обследование у гинеколога- эндокринолога.