контрацепция

11:50 10-10-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мой цикл не регулярный (28- 34 дней). 1 сентября начался следующий цикл, а на 4 день цикла был защищенный половой акт, но МЧ показалось, что сперма просочилась через края презерватива и я приняла Постинор в течение 12часов и т. д по инструкции. Базальная температура 36, 2- 36, 7(почти весь цикл). На 14 день цикла прошла менструально- подобная реакция в один день. Сейчас уже 10октября , а мес нет, возможна ли нежелательная беременность или это действие постинора? Может быть след цикл считать днем действия постинора?

Ответы

# 22:59 10-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НА 4 день цикла не надо принимать постинор, риск беременности значительно меньше, чем риск побочных эффектов постинора. 2. Сейчас Вы получаете реакцию на постинор. Сделайте УЗИ.