контрацепция

10:32 11-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Необходима помощь, но денег негусто. Анализы очень дорогие (медработник я). Картина такая: ИФА - HPV1 16/ 18 lg 1: 128, Trichomonas vaginalis 1: 64 - ИФА, мазок - трих. - отр. , уреаплазмы - обнар. , дрожжев. грибы - обнар. Ранее, во время беременности, якобы ещё и хламидии были. Эррозия кровит и просто огромная, что крайне опасно. Вот, букет такой. : (
Назначено: 1 период лечения: неовир, циклоферон, эхинацея композитум, дибазол, вакцина герпетич. культур. Если вирусного воспаления сейчас нет, можно ли лечиться мне без инъекций, минуя этот 1- й период, т. к. здесь ещё проблема : не хочу афишировать на работе, и как мне лечиться табл. формами препаратов, напишите схему или хотя бы скажите препараты? Анализы сдавала в другом городе. А скоро медосмотр - и свои же языки : ( . Хоть переезжай на время лечения или вообще меняй работу : (. Вот поэтому Вам пишу, почти аноним. С ув. , Марина

Ответы

# 14:13 14-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А у Вас вообще нет основания для такого лечения. И что Вы скрываете - также непонятно. 2. А вот кольпоскопию и онкоцитологию надо делать. Это делается всем бесплатно. 3. И пролечить обычную молочницу.