контрацепция

14:24 11-10-2007 / Женя, обратиться

здраствуйте. у меня такая проблема. я пила постинор в начале первого месяца, месячные задержались, но прошли нормально, потом в начале второго месяца тоже пришлось пить постинор, через пять дней начались месячные и сразу же закончились. .. что делать ? это просто здвиг цикла или же надо покупть тест. .. .

Ответы

# 13:46 14-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на на прием постинора. ЕГО НеЛЬЗЯ так часто принимать.