контрацепция

13:07 16-10-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Снижает ли действие Ярины Ацикловир? На 7 день перерыва я выпила 2 таблетки ацикловира и на 8 день с утра еще одну. А теперь вот подумала, что может эффект снизиться. Если я больше не буду принимать ацикловир и на 8- *й день перерыва как всегда начну пить новую упаковку гарантированно ли не снизится эффект Ярины? А то на некоторых сайтах написано, что Ацикловир снижает, а на некоторых, что не снижает действие Ярины. Спасибо большое!

Ответы

# 09:20 18-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не видела ничего по поводу противовирусных препаратов и ОК. Но, всегда, на фоне любого лечения желвтельно дополнительно предохраняться.