контрацепция

15:35 16-10-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мы с моим партнёром во время секса всегда использовали призерватив(или вообще не предохранялись). Сейчас хочу попробовать оральные контрацептивы, низкогормональные. Но у меня диабет 1 типа с 9 лет, сейчас мне 23. Что можно принимать? Спасибо.

Ответы

# 09:10 18-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ок, да еще при ткой патологии, подбираются ТОЛЬКО на ОЧНОМ приеме.
# 10:21 22-02-2011 елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте.С сентября 2010 года принимаю таблетки Линдинет 20,низкогормональные.по началу изменений в себе не замечала,но сейчас поправилась на 3 кг,постоянные отеки.может дело не в таблетках или нужно попробовать что-нибудь другое.Подскажите,меня очень беспокоят изменения в моем весе.