контрацепция

19:01 16-10-2007 / Артем, обратиться

Здравствуйте. Чуть больше недели назад был незащищенных акт (на 5 день после месячных). Девушка приняла постинор. Сегодня у нас был еще акт, при котором порвался презерватив. Кстати, у нее наблюдается кровотечение уже 3- й день.

1. Кровотечение - это эффект от постинора или скорее сбившийся цикл? ..
2. Постинор принимать, как я понимаю, повторно за такой коротких срок не рекомендуется? ..
3. И что следует теперь сделать, чтобы снизить до минимума вероятность беременности? ..

Ответы

# 09:02 18-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, это нарушение цикла на фоне постинора. . 2 НА фоне кровянистых выделений беременность маловнроятна.