контрацепция

21:39 18-10-2007 / Елена, обратиться

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, насколько безопасен противозачаточный пластырь ЕВРА? пользуюсь по назначению врача для снижения уровня тестостерона уже в течении пяти месяцев. Параллельно принимаю карсил и аллохол для поддержания печени (в детстве перенесла вирусный гепатит). Сейчас стоит вопрос с густотой крови и образованием тромбов, периодически приниаю американский кардиологический аспирин. Готовлюсь к операции по удалению поверхностной вены на ноге. Хотелось бы по возможности ваш комментарии на тему изложенного, пожалуйста, очень важно.

Ответы

# 16:56 19-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, Вам вообще противопоказаны любое гормональные контрацептивы. ВЫ почему не читаете инструкцию? ??
# 21:31 20-10-2007 Елена, обратиться
читала инструкцию, показывала эти места в инструкции гинекологу, в ответ услышала, что это самый безопасный в моей ситуации препарат. На следующей неделе иду сдавать повторный анализ на тестостерон. А какие есть варианты снижения тестостерона, если изначально уровень превышал отметку 0, 9? Хотя как по результатам, то по крайней мере наладился месячный цикл.