контрацепция

00:18 19-10-2007 / Алёна, обратиться

Здравтсуйте, пью Новинет 9 месяцев. На шестом месяце приема стали сильно выпадать волосы, буквально прядями каждый день. .. Раньше такого не было, у меня вообще очень густые и пышные волосы по наследственности обоих родителей, у отца вообще нет лысины. .. Проходила обследование у дерматолога. невролога, терапевта, гинеколога, узи, узи щитовидной железы, надпочечников, все в норме. .. Анализы крови общий, биохимия- тоже в норме. . Назначили ривалид - не помогает. .. Анализы на гормоны тоже все в норме, единственное повышен пролактин и кортизол. .. Помогите пожалуйста советом. что это может быть. . В анатации препарата Новинет как побочное действие написано выпадение волос при длительном приеме. .. Я новую упаковку не начала, прошло уже больше недели, а волосы также сильно выпадают как и раньше. .. Ничего не помогает, последняя надежда на Вас, заранее благодарна.

Ответы

# 16:52 19-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕделя - слишком мало. Правильно, что закончили прием ОК. Подождите.