контрацепция

11:01 19-10-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, при приеме Фемодена после полугода немного сбились месячные (раньше были как часы потом стали сбиваться, сначала на пол дня, потом на день) и вылезли небольшие венки в районе бедер врач порекомендовала сменить на Жанин или Логест на мое усмотрение, как я понимаю, что это немного разные по составу препараты, подскажите какое мне лучше выбрать.

Ответы

# 16:43 19-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы вообще отменила ОК.
# 22:43 19-10-2007 Дарья, обратиться
Кстати во время перерыва в приеме эти венки в течении месяца исчезли, вы все же думаете что стоит вообще отменить ОК.