контрацепция

13:34 19-10-2007 / Anastasia, обратиться

Добрый день.
Приняла эскапел через 24 часа - на всякий случай. Был половой акт, который был с семеизвержением в первый презерватив. Ндели второй, но этот то ли слетел когда акт производился, то ли слетел когда молодой человек выходил из меня. Но он не кончил.
После принятия эскапела на второй день была слабость маленькая пару минут. И я сильно простыла. Сейчас уже пятый день, и у меня вялость, спать хочется.
Может быть ли это побочным действием? Или это так может беременность наступать?
Если это побочное действие - как вернуть иммунитет?

Ответы

# 16:39 19-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почитайте инструкцию.