контрацепция

14:59 19-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки "Логест". 21 день пью, а затем 7 дней "отдыхаю", как раз в этот период наступает менструация. Скажите, пожалуйста, можно ли в течение этих семи дней заниматься сексом без дополнительных мер предохранения? какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:35 19-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, можно жить полвой жизнью без предохранения. Плохо знаете инструкцию.