контрацепция

18:38 20-10-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Раньше я уже принимала ОК Жанин. Мне очень нравился данный препарат, но на 5 или 6 месяц приема в середине цикла начались выделения, как будто обыкновенная менструация. После приема всей пачки, снова начались месячные. Я прекратила прием таблеток. Через 3 месяца начала снова. И вот первый месяц приема уже закончился, а кровавые выделения не прекращались ни на день! Нормально ли это, учитывая предыдущий опыт? Можно ли принимать Жанин дальше?

Ответы

# 09:31 21-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нормально. Это неадекватная реакция на прием Жанина. Побывайте на приеме.