контрацепция

10:16 24-10-2007 / Ната, обратиться

Задавала вопрос по поводу лишней выпитой таблетки Три- Регола. Вы мне ответили, чтобы продолжала дальше прием и цикл закончится на 1 день раньше. Просто у меня уже длительное время все по графику. Я привыкла, что последнюю таблетку пью в четверг и боюсь, как бы в связи этим снова путаницы не возникло. А нельзя ли последнюю в паковке таблетку тогда выпить не через 24 часа, а через 48? Ведь в инструкции написано, что если забыли можно выпить, как вспомнили, но если прошло много времени, ждать следующего приема и использовать дополнительные средства контрацепции?

Ответы

# 19:42 24-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, нельзя. Сделайте перерв 8 дней с дополнительным предохранением.