контрацепция

14:20 24-10-2007 / Tanya, обратиться

Здравствуйте! Уже болше месяца плохое самочувствие. Общие анализы крови, мочи, УЗИ, колоноскопия, гастроскопия - в норме. Постоянная усталость, острое чувство голода иногда до дрожи в руках, головокружения, головная боль, чувство тревоги. Один раз была сильная слабость, темнело в глазах, скорая намеряла сахар 2, 9. теряю в весе очен быстро. Младшему ребенку 7, 5 месяцев - кормлю грудью. Стоит спираль Мирена. Менструация началась 2 недели назад первый раз после родов, вчера началась второй раз с интервалом 2 недели после первой. что это может быть? ? ? ? что можно предпринять? ? ?

Ответы

# 20:00 24-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо с эндокринологом разбираться. Обязательно сказать о Мирене.
# 08:12 25-10-2007 Tanya, обратиться
Endokrinolog sovetuet nastoyatelno ubrat etu spiral. Mogut li byt pobochnymi yavleniyami dannoy spirali - Постоянная усталость, острое чувство голода иногда до дрожи в руках, головокружения, головная боль, чувство тревоги?
# 08:16 25-10-2007 Tanya, обратиться
da, i chto by vy posovetovali v kachestve kontracepcii, no uzhe bez gormonov?
# 09:10 25-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Правильно говорит. И потом предохраняться только презервативом или спермицидами. Или же поставить ОБЫЧНУЮ ВМС, без гормонов.