контрацепция

22:00 24-10-2007 / Света, обратиться

Добрый День!
У меня тоже есть несколько вопросов. Я принимаю Три Мерси уже две недели, а начитавшиись всего в конференциях вижу, что должны быть мажущие выделения, снижение либидо, перемена настроение и ухудшение состояния. .. У меня нет никаках подобных реакций на препарат - значит ли, что он не действует? или это может оказаться подделкой? Чувствую себя абсолютно без изменений, что принимала, что нет. .. Вот только обещенные прыщи тоже не проходят (т. е. тоже эффета 0, ну сожет еще рано об этом). И все таки, можно ли мне уже не предохраняться презервативами? ?? Действует ли препарат? Все пила по инструкции каждый день в одно и то же время. . Подскажите? ?? Спасибо!

Ответы

# 09:19 25-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
То, что ВЫ начитались - побочные эффекты приема оК и бывают не у всех. МОжно не использовать презерватив. А подделка или нет, сказать не могу, это нельзя определить.
# 11:23 25-10-2007 Аноним, обратиться
Значит ли, что он мне подходит и я могу пить его дальше? Значит он все таки действует? : )
# 18:31 25-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, видимо подходит.