контрацепция

00:13 20-01-2008 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста. Если не подходит новинет то скорее всего что и другие микродозированные не подойдут? ( ведь если есть кровотечение - значит гормонов недостаточно? ) и низкодозированные с теми же гормонами(в частности регулон)тоже? или с каждым отдельным препаратом своя история?

Ответы

# 08:18 20-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как ни странно, нет, могут подойти. Очень индивидуальная реакция на прием ОК.
# 10:37 05-08-2008 Виктория…, обратиться
У меня похожая история. Я второй месяц принимаю "Новинет", подходит к концу вторая пластинка с таблетками. Но дело в том, что месячные начались на 3 дня раньше. Значит ли это, что мне нужно переходить на более сильные таблетки с большим содержанием гармонов?