контрацепция

20:28 25-01-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Во время секса порвался презирватив, приняла постинор, через 3 дня начались месячные (с опозданием на 2дня)После месячных начала принимать противозачаточные Лингинет 20, пропила неделю, утром забыла принят таблетку, а вечером было зачатие, приняла Постинор. Через два дня заново стала принимать лингинет 20. Уже как 2 недели спустя, за это время 3- 4 раза была тошнота, месячные только через неделю. Какие шансы беремености? Тест можно делать только после первой задержки?

Ответы

# 14:08 26-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Достаточно большие. И, так нельзя принимать гормоны. Последствия такого приема могут быть непредсказуемы для вас.
# 17:52 17-08-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Подскажите пожалуйста,в первый день м.цикла начала принимать лингинет 20 и уже на четвертый день было зачатие, насколько вероятна беременность?