контрацепция

17:59 01-02-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! 1, 5 года ставила Нова- Ринг, все было без сбоев. Как- то осенью поставила одно сразу за другим, т. к. уезжала на курорт. С легким сбоем, но потом все было по графику. Последний раз изъяла кольцо неделю назад. Месячные не пришли, хотя признаков беременности нет (у меня 2 родов, я признаки свои знаю. ) Что делать? Спасибо!

Ответы

# 21:47 01-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать УЗИ.
# 11:01 02-02-2008 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. А УЗИ - все- таки насчет беременности? Мне 45 лет. Может, это климакс пришел резко?
# 14:28 02-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. В 45 лет вообще не надо пользоваться такими вариантами гормональной конрацепици. Ваш вариант - только мини- пили. 2. УЗИ надо сделать для уточнения причину задержки.