контрацепция

18:30 02-02-2008 / Оксана, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Две недели назад я начала принимать Логест. Месячные закончились неделю назад, а выделения до сих пор продолжаются, выделения с прожилками крови. Во время полового акта и после него вообще идет кровь, хотя мне совсем не больно. В низу живота чувствую напряженность и дискоморт. Может ли это быть побочным действием. Если да, то меня это не устраивает. Какие аналоги Логеста существуют. Спасибо.

Ответы

# 23:04 02-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это, скорее всего, побочные эффекты ОК. Обычно они проходят после 1- 2 циклов приема ОК.