контрацепция

18:08 03-02-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня следующая проблема: принимаю Жанин 6 мес. На пятом месяце приема примерно в середине цикла были межменструальные выделения. И вот сейчас, на 6- м, осталось выпить 2 таблетки из пачки - и опять появились эти выделения. И еще - на протяжении последних пары месяцев я наблюдаю нагрубание молочных желез. Скажите пожалуйста, стоит ли мне заменить Жанин на другой препарат? Если да, то на какой именно? Спасибо.

Ответы

# 18:11 03-02-2008 Ольга, обратиться
Забыла добавить, что менструальные выделения на фоне Жанина совсем скудные.
# 19:54 04-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАм над побывать на приеме у гинеколога и проговорить с ним, на что менять или вообще отменить препарат.