контрацепция

22:28 03-02-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте! Через неделю после приема постинора у меня началась менструация на 2, 5недели раньше, чем положено. Я читала в ин- ии, что это может быть. Но меня смущает цвет выделений - первый день кровь была черного цвета, второй темно- коричневой. Количество крови как всегда при мес- х. И болит немного в области яичника. Это можно считать нормальным? Просто я боюсь внемточной. Когда можно сделать узи, чтобы убедиться в ее отсутствии? Спасибо за ответ

Ответы

# 19:52 04-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, нормально. Сделайте УИ, сдайте кровь на В- ХГ, если боитесь.