контрацепция

12:03 06-02-2008 / Евгения25…, обратиться

Здравствуйте! Принимаю Логест 3- ий месяц. Во время приема 1- ой упаковки были мажущие кровянистые выделения, во время второй - все хорошо. Сейчас 17 день приема препарата и опять беспокоят выделения, которые усиливаются от полового акта. Сначала выделения были красные, теперь коричневые, но необильные. Еще стал болезненный половой акт, болеле голова 2, 5 недели. Сильно похудела. До родов принимала Логест и все было отлично! Почему такие изменения?

Ответы

# 21:02 06-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это неадекватная реакция на прием ОК. Вам следует побывать на приеме у гинеколога.