контрацепция

18:05 06-02-2008 / Valentina, обратиться

Здравствуйте! 26января был принят постинор, следущие месячные ожидались 14 февраля но начались сегодня тоесть 6 февраля. Скажите пожалуйста, могу ли я этот день считать началом нового цыкла для того что бы принимать Логест, и будет его применение надежным средством контрацепции в этом месяце?

Ответы

# 20:38 06-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫделения могут быть и в обычные сроки менструации. . ЛОгест лучше начать черещз цикл. Пока используйте презерватив.