контрацепция

03:21 07-02-2008 / Алекс, обратиться

Доброго времени.
Днем во время секс порвался презерватив, семяизвержения не произошло, презерватив был со спермицидной смазкой, девушка в конце года(27- 31 декабря) прекратила принимать ЛОГЕСТ после 5 месячного приема, были месячные в начале года(3- 8 января), что посоветуете и какой шанс забеременить, постинор не желателен, так как она принимала его в августе.

Ответы

# 08:54 07-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы так уверены в себе, то ничего не надо принимать. Хотя, после приема и отмены ОК риск беременности возрастает.