контрацепция

11:15 07-02-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Доктор!

Меня зовут Анастасия, 20 лет. Вопрос более чем интимный для меня, поэтому набралась смелости обратиться к Вам через сайт. Хотя дело- то и житейское. ..

Совсем скоро съезжаюсь с молодым человеком, поэтому встал вопрос о постоянной контрацепции. После детального изучения всех способов, решила остановиться на "таблетках", т. к. это самый эффективный и удобный для меня способ. Посоветуйте мне пожалуйста надежный препарат?

P. S. Не знаю, нужны ли эти детали, но я все- таки упомяну. Проблем с щитовидкой у меня нет, вес нормальный. Половую жизнь веду уже 1, 5 года. До этого никогда подобные таблетки не пила, всегда пользовались презервативом.

С Уважением, Анастасия

Ответы

# 20:53 07-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гормональная контрацепция заочно не подбирается Побывайте на приеме у гинеколога.