контрацепция

10:55 08-02-2008 / Тиньчик, обратиться

здравствйте, доктор! принимала логест 9 месяцев, на месяц решила сделать перерыв. Собираюсь опять начать их принимать. Скажите, а побочные действия(сухоть во влагалище и т. д), которые возможны в период первых 3- х месяцев могут опять начаться? с начала приёма так же дополнительно предохраняться первые 2 нед? заранее спасибо!

Ответы

# 22:46 08-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, эти симптомы могут быть. 2. Да, обязательно предохраняться.