контрацепция

23:00 09-02-2008 / Олеся, обратиться

Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста: я принимаю логест, но недавно заболела гриппом и мне прописали макропен. за 2 дня до начала приёма макропена был половой акт. если какая- либо вероятность берменности? заранее спасибо.

Ответы

# 11:54 10-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт.
# 11:37 24-09-2009 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я принимаю Макропен в течении 5 дней, и на ночь пью логест(с промежутком во времени между ними 6 часов), защитное действие логеста от беременности ослабевает? И через сколько дней после приема антибиотиков востанавливается полное действие логеста? За ранее большое спасибо!
Мария
# 11:00 25-09-2009 Ксеня, обратиться
Здравствуйте,мне назначили пить Логест,а можно курить,когда его принимаешь????