контрацепция

03:17 11-02-2008 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте. Врач прописал Тироксин- 100. Можно ли пользоваться персоной дальше, если в инструкции написано что PERSONA не должна использоваться женщинами, принимающими гормональные препараты (например, препараты, стимулирующие беременность, или гормональные средства переходного возраста), которые могут влиять на естественный ход менструального цикла женщины. Относятся ли эти гормональные к выше перечисленному. Спасибо

Ответы

# 18:46 11-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно использовать Персону. Этот препарат не относится к указанной группе.