контрацепция

10:47 11-02-2008 / Theonly, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите мне пожалуйста. С 3 января принимала Жанин (врач прописал для лучшего заживления после прижигания эрозии 10 янв. ). По сегодняшний день (10 февр)нет и не было месячных и вообще никаких выделений. Беременности нет. Доктор сказал, все ОК, на переживай. Раньше цикл был как часы, по 28 дней. Объясните, пожалйста, что со мной происходит, где мои месячные, что- то мне очень не по себе.

Ответы

# 18:40 11-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на прием ОК? ?? НАдо обязательно сделать УЗИ.
# 22:00 11-02-2008 Theonly (И.Б. 8…, обратиться
Спасибо большое за ответ. Я имела в виду, что доктор сказал, что все в порядке, Жанин низкодозированный, и такой дозы могло не хватить для кровотечения отмены. Сказал идти домой и ждать. .. Так ли это по Вашему, жду- то уже с 24 янв, или стоит срочно бежать на УЗИ. Заранее огромное спасибо.