контрацепция

02:20 12-02-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне врач посоветовала в качестве контрацептива применять новинет. Мне 20 лет. 2, 5дня назад у меня закончилась 21таблетка из 1й пачки препарта. На протяжении 21дня у меня были выделения бурого цвета. Теперь их нет. В связи с этим вопрос: это нормально? ?
И еще: при 7 дненом перерыве моему парню "нельзя в меня "кончать"?
Прочитала на вашем сайте, что при применении 1 пачки "новинета" необходима дополнительная контрацепция, хотя в инструкции ничего подобного не было.
На протежении 21дня и сейчас чувствую себя хорошо. только начала переживать по поводу 7 перерыва и "защите" с помощью данного препарата!
Заранее спасибо

Ответы

# 20:28 12-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такие выделения на первх циклах приема могут быть. 2. Во время перерыва контрацептивный эффект сохраняется.