контрацепция

10:26 13-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос такого вот плана. Скажите, вредны ли смазки, которые продают для половых актов(в принципе мы используем естественную смазку- слюну, но. .хотим преобрести смазку)? какими приимуществами и свойствами они обладают? На ваш взгляд, стоит ли ими пользоваться вообще и конкретно в нашем случае(используем барьерный способ предохранения- презерватив)? может ли смазка повредить целостность презерватива?

Ответы

# 21:36 13-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Смазки, продающиеся в аптеке не вредны. Слюна вреднее. Но, надо обязательно смотреть, чтобы смазка не повреждала презерватив.