контрацепция

14:00 18-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, замужем детей пока нет. Назначили Ярину, принемаю с 8 янв. (вторая пачка)до этого принемала (1, 5 года) Марвелон переносила прекрасно, но часто пропускала таблетки был збой (т. называемый прорыв). Врач посоветывала более новый препарат Ярина, но я стала наблюдать какие то покалывания в сосудах или в венах, то рук то ног, может конечно это и не связано с таблетками? Анализы я ни какие не здавала при назначении препарата. Что это может быть.

Ответы

# 21:05 19-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так пройдите обследование: сдайте гемостаз, биохимию крови, побывайте у флеболога.