контрацепция

12:41 24-02-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Первый цикл принимаю ОК Три- мерси, выпила только 6 таблеток. Сегодня ночью заболело сердце, стало как- то жарко в груди, участилось сердцебиение. Скажите пожалуйста, это может быть от таблеток? Стоит ли принимать их дальше? И что будет если перестать их принимать, не допив пачку до конца? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:31 25-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если симптомы наданны момент прошли, то продолжите прием ОК и посмотрите, что будет в течение этих суток. 2. Если симптомы повторятся и будет четкая связь с приемом ОК, то придется снять прием ОК, независимот от дня приема].