контрацепция

23:37 27-02-2008 / Юлия, обратиться

здравствуйте! хотела бы проконсультироваться с Вами по следующему вопросу. мне 20 лет, узи яичников показало наличие фоликулов (подозрение на кисту) и врач прописала мне логест, чтобы "дать яичникам отдохнуть". принимать его прописала 4- 6 месяцев. на данный момент принимаю его 2 месяца - поправилась на 6 кг, сонливость, утомляемость, раздражимость. .. стоит ли мне сменить логест на другой препарат или лучше прекратить приём вообще?
заранее спасибо.

Ответы

# 14:51 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вообще не вижу показаний для приема ОК.
# 14:54 07-06-2008 Аноним, обратиться
Мне тоже врач назначила прием Логеста, УЗИ показало двусторониий фолликулез яичников, месячных не было по три месяца. .. Переношу ужасно - дошла до середины пачки - мазки не прекращаются, ем без конца, сонливость, очень болезненные груди. ..
# 07:44 07-07-2008 Анна, обратиться
Мне поставили двусторонний фолликулез яичников, но прописали Диане- 35 или Ярину, принимаю Диане- 35, нет ни болей ни сонливости, никаких побочных эффектов и вес не ннабирается.