контрацепция

10:28 12-03-2008 / Larex, обратиться

Здравствуйте! Я мужчина. мы с девушкой во время секса пользовались свечами Фарматекс. У меня после этого уже второй день жжение в половом члене, когда писаю. Что мне делать? Можете посоветовать какие- то лучшые свечи? И как мне избавиться от жжения?

Ответы

# 19:54 12-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Попейте клюкву свежую и больше жидкости. Это может быть аллергическая реакция на фарматекс. Можно использовать патентекс- овал.
# 08:27 24-07-2008 Mobick, обратиться
Здравствуйте уважаемые специалисты. У меня подобный вопрос - я в последнюю неделю даже сексом не занимался, только пару раз онанизмом и у меня тоже так - когда писаю происходит жжение в половом члене. Уже второй день. / Я заметил, что после полового акта, когда происходило семя извержение, жжения не наблюдалось, но как только через пару минут я захотел пописать - жжение началось. Пожалуйста помогите. : (