контрацепция

19:05 24-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. мне 26 лет. было две операции по поводу кисты яичника (один удален полностью, другой резекция). ОК пью уже лет 7. Раньше принимала три- регол все было в порядке, потом врач сказала что после 25 оет нужно принемать однофазные препараты, назначила ярина, я начала поправляться, перешла на новинет вес все равно увелчивается за 1 год я набрала 11 кг. Врач посоветовала мне новаринг. Может ли это помочь? Я читала что ярина лучше чем новаринг предохранаяет от появления кист так ли это ? И какой препарат мне лучше выбрать? Спасибо.

Ответы

# 20:32 24-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А какие данные гистологии? ?? ? 2. ОК заочно не подбираются.