контрацепция

07:27 26-03-2008 / Лика!!!!!, обратиться

Добрый день! очень нужен Ваш совет! !! у меня задержка 7 дней. В середине цикла был незащищенный половой акт. После чего приняла "Постинор" - 3 штуки (каждая после 12 часов). Сейчас тест показывает слабую вторую полоску. Была на УЗИ (в 5 дней задержки) - результат НЕТ беременности. На 6 день задержки была у гинеколога - тоже сказала НЕТ беременности. После полового акта прошло 16 дней. Почему тест показыевает положительно? ?? ? и почему УЗИ не видит? ?? может так действует Постинор? ?? . .. и еще я слышала про "Мифепристон" можно ли его применять? ??

Ответы

# 18:57 26-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тест у Вас отрицательный. А задержка - результат такого ударного приема постинора. ВЫ приняли слишком большую дозу постинора. НЕ надо еще и мефипристон использовать.