контрацепция

08:57 05-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Гинеколог назначила на выбор триквилар, новинет, регулон и микрогенон. Начала принимать новинет. В первый месяц месячные плавно перешли в ежедневные небольшие кровянистые выделения. Закончились лишь за несколько дней до начала новых месячных. Сейчас повторяется та же история. Врач говорила что переходить на другие таблетки стоит лишь через три месяца применения одних. Нужно ли прекратить прием новинета немедленно или принимать 3 месяца его а потом перейти на другие ОК, и если на другие то на какие? Либо это нормальная адаптация организма и это те кровотечения, о которых предупреждается в инструкции? Спасибо заранее.

Ответы

# 15:17 05-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно и сейчс перейти на другие, можно и подождать 3 месяца.